ВСЛУХ

Представлены Redmi Watch 3 Lite с 1,83-дюймовым квадратным дисплеем, похожим на Apple Watch

Представлены Redmi Watch 3 Lite с 1,83-дюймовым квадратным дисплеем, похожим на Apple Watch
Буквально в прошлом месяце анонсированные умные часы Redmi — Redmi Watch 3 Lite — были сертифицированы IMDA после того, как ранее в марте они получили сертификацию SIRIM.


Redmi Watch 3 Lite или Watch 3 Youth Edition будут оснащены 1,83-дюймовым AMOLED-дисплеем, который немного больше, чем у Redmi Watch 3, выпущенных на мировой рынок в марте. Для справки, Watch 3 оснащен 1,75-дюймовым AMOLED-экраном.

Часы 3 Lite поставляются с поддержкой соединения по Bluetooth, круглосуточным мониторингом кислорода в крови, мониторингом сердечного ритма, мониторингом сна, а также более чем 100 спортивными режимами, а также функциями для отслеживания женского здоровья. Что касается кастомизации интерфейса, новые Watch 3 Lite из коробки поддерживают более 200 настраиваемых циферблатов.

Кроме того, умные часы имеют стандарт водонепроницаемости 5ATM, и поддержу ряда платежных систем. Производитель также гарантирует срок службы батареи до 12 дней при обычном использовании, и до 8 дней при интенсивном, при условии, что они полностью заряжены.

Redmi Watch 3 Lite (Youth Edition) в настоящее время доступен для предварительного заказа только в Китае, и какие-либо подробности о ценах и версии для глобального рынка пока неизвестны. Ожидается, что Xiaomi официально представит часы в ближайшие сутки.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023Родились первые дети, зачатые с помощью робота