ВСЛУХ

Прозрачные колонки из Гонконга «взорвали» Kickstarter!

Прозрачные колонки из Гонконга «взорвали» Kickstarter!
Недавно гонконгский стартап Focusound поразил мир аудиотехники, представив свою футуристическую разработку на площадке Kickstarter. Их самая главная особенность — прозрачность! Эти уникальные колонки стали предметом восторга и интереса многих аудиофилов и любителей свежих технологических идей.


Компания Focusound говорит, что их колонки созданы для всех поклонников высококачественного звучания, кому нужно пространство для жизни и вдохновения. Прозрачный дизайн позволяет им гармонично смешиваться с любым интерьером, не отвлекая внимание от красоты звуковых волн.

Прозрачные колонки из Гонконга «взорвали» Kickstarter!


Главным достоинством прозрачных колонок является их великолепное качество звука. Разработчики утверждают, что они использовали самые современные материалы и технологии для создания этих колонок, чтобы добиться наилучшего звучания:

Мы провели множество тестов и экспериментов, чтобы создать идеальный продукт. Наши колонки могут передать богатство и глубину звуков с удивительной точностью и детализацией

— Focusound.

Также в тексте заявки на Kickstarter упоминается, что колонки Focusound имеют встроенный DSP-процессор, обеспечивающий оптимальное воспроизведение любить музыкальные жанры на разных уровнях громкости. Это позволяет устройству автоматически адаптироваться к условиям воспроизведения и гарантировать идеальный звук.

Важно отметить, что колонки были успешно объявлены на Kickstarter с просьбой о поддержке на сумму $5 000. Однако стартап преуспел, и за первые несколько часов кампания привлекла более $134 643! Безусловно, успех говорит сам за себя.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023Как мы нечаянно можем изменить прошлое: ретрокаузальность и тайны времени