ВСЛУХ

Google Pixel 8 Pro может выглядеть как Pixel 7 со скругленными углами

Google Pixel 8 Pro может выглядеть как Pixel 7 со скругленными углами
Google еще не анонсировал Pixel 7a, но это не мешает некоторым инсайдерам делать предположения о Pixel 8. OnLeaks и Smartprix поделились тем, что, по их словам, представляют собой рендеры дизайна Pixel 8 Pro. На первый взгляд кажется, что дизайн представляет собой развитие концепции Pixel 7 Pro. Углы более закруглены, чтобы не впиваться в ладонь, а массив задней камеры с тремя объективами (основной, сверхширокоугольный и телеобъектив) теперь сгруппирован в один вырез.


Вероятно, в новой модели мы получим заметное функциональное улучшение. Задний массив включает в себя неизвестный датчик под вспышкой. OnLeaks и Smartprix предполагают, что это может быть датчик глубины или макросъемки, но не исключено, что таким образом реализован LiDAR или другая технология для улучшения портретов и фотографий при слабом освещении.

Многие детали семейства Pixel 8 все еще остаются загадкой. Тем не менее ранее обнаруженные данные указывают на то, что стоит ожидать больше обновлений относительно камеры устройства. В декабре Куба Войцеховски обнаружил код, намекающий на то, что новые телефоны могут использовать ступенчатый HDR или технику, которая захватывает несколько экспозиций одновременно. Технология позволяет получить расширенный динамический диапазон без длительного времени захвата, которое может размыть объекты. В линейке Pixel 8 также, вероятно, будет использоваться чип Tensor третьего поколения.

Если Google повторит прошлогодний предварительный просмотр, как это было с Pixel 7, мы получим больше информации о линейке Pixel 8 10 мая на конференции Google I/O перед запуском в начале осени.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
DDR4 против DDR5: что такое оперативная память DDR5 и стоит ли ее обновлять?Кадровый голод в Новой Зеландии утоляют роботами