ВСЛУХ

Grammarly выходит за рамки корректуры с технологией письма на основе AI

Grammarly выходит за рамки корректуры с технологией письма на основе AI
Вчера Grammarly объявила сегодня, что вступает в гонку генеративных ИИ. Предстоящий к выходу GrammarlyGo — это набор функций автоматической компоновки, который поможет программному обеспечению для корректуры ИИ идти в ногу со многими компаниями, добавляющими API ChatGPT (или другие генеративные бэкэнд приложения для ИИ) в свои продукты.


GrammarlyGo может использовать такой контекст, как стиль, цель и место, где вы пишете, чтобы определить методику, которую он применит. Так, например, он может отвечать за вас в переписке по электронной почте, сокращать отрывки, переписывать их для придания правильного эмоционального и формального тона, проводить мозговой штурм или предоставлять выбор из нескольких возможных вариантов в виде подсказок. И все это, придерживаясь делового стиля вашей компании или любого другого предоставленного контекста.

Кроме того, поскольку настольная служба Grammarly способна отображаться в любом текстовом поле на вашем компьютере, применять ее на практике гораздо проще, чем в случае с предложениями от конкурентов (такими как Notion или Smart Compose от Gmail), которые требуют от вас открыть приложение или веб-сайт.

Сегодня люди тратят слишком много времени, пытаясь соблюсти правила переписки, в то время как недопонимания снижает продуктивность сотрудников и производительность бизнеса. GrammarlyGO поможет в решении данных проблем. Он способен создать высокорелевантный текст, учитывая идеологию, стиль бренда, контекст, что экономит время каждого сотрудника и всей компаний, учитывая их индивидуальные потребности

— Grammarly.

GrammarlyGo будет включен в сервис Grammarly без необходимости оформления какой-либо дополнительной подписки. Компания пообещала, что вскоре добавит функцию AI в существующие планы Premium, Business, Education и Developer, а также бесплатные тарифы для некоторых рынков. Бета-версия GrammarlyGo будет запущена в апреле.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023Пять лучших бесплатных альтернатив Adobe PDF Reader