ВСЛУХ

Apple разрабатывает тренера по здоровью с искусственным интеллектом для Apple Watch

Apple разрабатывает тренера по здоровью с искусственным интеллектом для Apple Watch
Устройства Apple уже могут рассказать о ваших показателях здоровья, но вскоре они подскажут как его улучшить. Источники Bloomberg утверждают, что Apple разрабатывает тренера по здоровью на основе искусственного интеллекта под названием Quartz, который использует данные Apple Watch для создания персонализированных программ упражнений, диеты и сна. Сообщается, что для приложения потребуется подписка, и оно будет запущено не ранее 2024 года.


В ближайшее время приложение «Здоровье» также может получить новые функции. По словам инсайдеров, Apple наконец-то переносит Health на iPad с выпуском iPadOS 17 в этом году. Предполагается, что дальнейшее обновление поможет вам отслеживать свое настроение, отвечая на вопросы о вашем дне. Предполагается, что вы также можете использовать Health для диагностики проблем со зрением.

Если озвученные предположения верны, вы, скорее всего, услышите обо всех новинках на WWDC 5 июня. Ожидается, что компания представит свою долгожданную гарнитуру смешанной реальности на мероприятии для разработчиков, и, по слухам, носимое устройство предложит функции, связанные со здоровьем, такие как VR-версия Fitness + а также ассистент для медитации. Изначально новый продукт будет предназначен для разработчиков и опытных пользователей, но считается, что в разработке находится более доступное продолжение.

Apple уже сделала здоровье основным аргументом в пользу продажи своих устройств, особенно в случае с Apple Watch, и Quartz является одним из логичных шагов в этом направлении. Очевидно, это хороший маркетинговый ход — вы с меньшей вероятностью перейдете на Android, если вам придется отказаться от цифрового тренера, или искать альтернативу.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Родились первые дети, зачатые с помощью роботаЛучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023

Рисунки по кайфу

Рисунки по кайфу

Ученые определили, что древние перуанские художники рисовали на скалах, приняв галлюциногенные вещества....
  • 398