ВСЛУХ

Утечка Sony WF-1000XM5 предлагает первый взгляд на необъявленные наушники

Утечка Sony WF-1000XM5 предлагает первый взгляд на необъявленные наушники
Sony может вскоре выпустить продолжение хорошо зарекомендовавших себя беспроводных наушников WF-1000XM4. The Walkman Blog обнаружил сертификационные изображения WF-1000XM5, можно предположить, что Sony стремится исправить проблемы с комфортом, которые присутствовали в предыдущей модели. Судя по фотографиям, дизайн XM5 может быть более изогнутым — вы можете слушать музыку в течение более длительного времени, не испытывая дискомфорт.


Инсайдер также предположил, что время необходимое для беспроводной зарядки может сократиться, а индикатор состояния батареи вынесен на внешнюю часть корпуса. Наушники выглядят не слишком презентабельно, однако, на фото продемонстрирована модель на ранней стадии разработки, и представленный в прототипе дизайн может претерпеть значительные изменения.

Пока рано делать предположения о новых функциях и улучшениях, которые приобретёт WF-1000XM5. Впрочем, мы можем предположить скорый релиз. Заявка по данной модели для FCC появилась в конце февраля, а срок действия краткосрочной конфиденциальности истекает в августе. Учитывая, что XM4 попал в FCC в феврале 2021 года и дебютировал в июне того же года, вероятно, осталось не так много времени до тех пор, когда мы увидим новинку.

XM4 остается одной из лучших моделей на рынке беспроводных наушников. Несмотря на свой размер, они обеспечивают отличное качество звука, сильное активное шумоподавление и длительное время автономной работы. Если XM5 улучшит эту формулу, новая модель может стать оптимальным вариантом для тех, кто ищет альтернативу AirPods или Pixel Buds.

Автор:

Использованы фотографии: The Walkman Blog

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Onyx Boox Nova Air 2 E-Note — недопланшет, или читалка на стероидах? ОбзорDDR4 против DDR5: что такое оперативная память DDR5 и стоит ли ее обновлять?