ВСЛУХ

Windows 11 наконец-то позволит пользователям iPhone отправлять текстовые сообщения и звонить с ПК

Windows 11 наконец-то позволит пользователям iPhone отправлять текстовые сообщения и звонить с ПК
Microsoft только что анонсировала большое обновление «Moment 2» для Windows 11 с множеством новых функций. Включая предварительный просмотр новой функции приложения Phone Link для iOS. Если вы являетесь участником программы Windows Insider, вы первыми получите возможность ознакомиться с этим дополнением, а некоторые участники программы получат его примерно на этой неделе. Приложение позволит владельцам ПК с Windows 11 видеть звонки и текстовые сообщения со своего сопряженного iPhone.


В своем блоге Microsoft сообщает, что первая предварительная версия будет доступна для всех пользователей Windows 11, подписавшихся на любой из трех каналов Windows Insider. Хотя предварительная версия Phone Link для iOS будет управляться с облачного сервера, инсайдерам по-прежнему требуется обновить приложение Phone Link до версии 1.23012.169.0 или выше.

Если вы являетесь одним из инсайдеров Windows, выбранных для тестирования новой версии приложения, вы должны увидеть кнопку iPhone в обновленном приложении, доступную для нажатия или нажатия, чтобы продолжить сопряжение Windows 11 с iPhone.

После выбора iPhone начнется пошаговая установка для сопряжения вашего iPhone. Вам будет предложено выполнить ряд шагов, которые помогут вам выполнить сопряжение iPhone и ПК через Bluetooth. Это начнется после того, как вы отсканируете QR-код, показанный на вашем экране, а затем перейдете к шагам подтверждения, которые помогут нам подтвердить, что телефон и ПК находятся в пределах досягаемости.
На этом этапе вам будет предложено подтвердить, что код в Phone Link соответствует коду, отображаемому на вашем iPhone. После того как вы завершите сопряжение, вам будет предложено предоставить набор разрешений, которые позволят нам синхронизировать весь ваш любимый контент с Phone Link

— Microsoft.

После этого ПК с Windows 11 сможет показывать вам звонки, текстовые сообщения и список контактов iPhone. Однако текущая версия приложения Phone Link не позволит вам отправлять ответы на групповые сообщения или отправлять мультимедиа в сообщениях. Пока нет информации о том, когда эти функции появятся в приложении.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023Пять лучших бесплатных альтернатив Adobe PDF Reader

Рисунки по кайфу

Рисунки по кайфу

Ученые определили, что древние перуанские художники рисовали на скалах, приняв галлюциногенные вещества....
  • 417
Нас ждет новая пандемия?

Нас ждет новая пандемия?

Африка в очередной раз подтвердила, что она — инкубатор смертельно опасных вирусов....
  • 378