ВСЛУХ

FaceTime в iOS 17 позволит оставить видеосообщение, если вы не дозвонились

FaceTime в iOS 17 позволит оставить видеосообщение,  если вы не дозвонились
В iOS 17 от Apple появилось множество новых функций, включая возможность оставлять видеосообщения в FaceTime. В то время как молодое поколение обычно боится услышать звонок своего телефона и увидеть, что кто-то оставил голосовое сообщение, новая видеоверсия Apple может стать хитом. Теперь, когда вы звоните кому-то по FaceTime, и если вам не отвечают, у вас будет возможность записать и отправить видеосообщение. Обратите внимание: для отправки и получения видеосообщений FaceTime и вы, и ваш получатель должны использовать iOS 17 или iPadOS 17.


Шаг за шагом: как отправить видеосообщение FaceTime.

Шаг 1. Зайдите в приложение FaceTime


Оставить видеосообщение через FaceTime довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это начать вызов FaceTime, как обычно. Это можно сделать несколькими способами, но проще всего зайти в приложение FaceTime.

Шаг 2. Начните вызов FaceTime


Зайдя в приложение, нажмите кнопку «Новый FaceTime», выберите контакт, с которым пытаетесь связаться, затем нажмите FaceTime внизу. Если никто не ответит, вы увидите «[Контакт] недоступен», и вам будет предложено два варианта. Вы можете либо позвонить им еще раз, либо нажать «Записать видео».

Шаг 3. Включите функцию «Запись видео»


Выберите «Запись видео» и приготовьтесь сделать снимок. Вы увидите обратный отсчет на экране, а затем сможете записать свое сообщение.

Шаг 4. Отправьте видеосообщение


После того, как вы закончите говорить, вы можете отправить его, нажав «Отправить» (который выглядит как белый кружок кнопки с зеленой стрелкой внутри), или вы можете выбрать «Пересмотреть».

Автор:

Использованы фотографии: Apple

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Родились первые дети, зачатые с помощью роботаТоп странных, но крутых вопросов современной физики