Компания Samsung объявила о назначении бывшего главного дизайнера Mercedes-Benz Хьюберта Ли на пост главного дизайнера для линейки Galaxy. Он возглавит новую команду дизайнеров MX, которая будет отвечать за создание таких продуктов Galaxy, как Galaxy S, Galaxy Z, Galaxy Tab, Galaxy Watch и других.
Ли пришел в Samsung с более чем двадцатилетним опытом в дизайне. Он руководил множеством дизайнерских проектов и получил награды за руководство командами дизайнеров в США и Китае.
Тепербь он возглавил команду дизайнеров MX, которая отвечает не только за проектирование и дизайн продуктов, но и за разработку стратегии дизайна для продуктов Samsung и поддержку процессов инноваций в области дизайна.
Предыдущее резонансное назначение в топ-менеджменте было в начале декабря, когда Samsung Electronics назначила Ли Ён-Хи новым президентом по глобальному маркетингу. Это первое в истории назначение женщины на такой высокий пост в южнокорейской компании.
Ли Ён-Хи возглавила Международный маркетинговый центр подразделения Samsung Device eXperience (DX). DX координирует бизнес компании в сфере смартфонов и портативной электроники.

Ещё одно доказательство: европейских слонов с прямыми бивнями ели неандертальцы
Первобытные люди могли повлиять на вымирание клыкастых великанов....