ВСЛУХ

WhatsApp скоро позволит пользователям выбирать время существования групповых чатов

WhatsApp скоро позволит пользователям выбирать время существования групповых чатов
Если вы когда-либо создавали или присоединялись к групповому чату WhatsApp для определенного события, а потом годами забывали удалить его, вы, вероятно, оцените изменения, которые появятся в последнем обновлении. Согласно новой бета-версии iOS, обнаруженной WaBetaInfo, WhatsApp тестирует функцию под названием «Группы с истекающим сроком действия», которая позволит вам установить дату истечения срока действия для групповых чатов.


Согласно снимку экрана, в настройках группы появится параметр «Группы с истекающим сроком действия», что позволит вам выбрать такие параметры, как день, неделя или пользовательская дата, до которой существует чат. У вас также будет возможность отменить истечение срока действия, если вам нужно сохранить переписку. Любые установленные даты истечения срока действия будут применяться только к вашему аккаунту, а не к другим участникам. Это означает, что группа может продолжать существовать, но вы автоматически выйдете из нее как участник.

Судя по всему, WhatsApp не удалит группу, не сообщив вам об этом, поскольку в описании говорится, что вам будет предложено очистить группы по истечении срока действия. Как и исчезающие сообщения, нововведение должно помочь уменьшить беспорядок в вашей учетной записи и сэкономить место на устройстве.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Пять лучших бесплатных альтернатив Adobe PDF ReaderЛучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023

Рисунки по кайфу

Рисунки по кайфу

Ученые определили, что древние перуанские художники рисовали на скалах, приняв галлюциногенные вещества....
  • 398