ВСЛУХ

ИИ в странном видео онемечил персонажей «Во все тяжкие»

Смотреть
ИИ в странном видео онемечил персонажей «Во все тяжкие»
Кратчайшее подобие перелицованного сериала «Во все тяжкие» звучит на немецком в странном видео, созданном с помощью искусственного интеллекта (ИИ).


Видео создал экспериментатор DemonFlyingFox, уже известный виртуальными поделками на тему индустрии моды, но с персонажами «под Гарри Поттера».

ИИ в странном видео онемечил персонажей «Во все тяжкие»


Используя технологии нейросети D-ID, на сей раз он предложил анимированную пародию на нескольких знаменитых персонажей «Во все тяжкие», включая Хайзенберга-Уайта, Джесси Пинкмана, Сола Гудмана, Скайлер Уайт, Гуса Фринга и других. Причём, как могут заметить внимательные зрители, с вариативностью некоторых образов.

Так, у созданного ИИ немецкого Уолтера Уайта из «Во все тяжкие» фирменные лысина и очки, но при этом появились более или менее густые усищи.

Видео, созданное искусственным интеллектом (ИИ), превращает классический сериал «Во все тяжкие» в причудливое немецкое криминальное шоу с характерной аккордеонной музычкой и упоминанием этнической кулинарии.

Собственно, вот все цитаты того, что произнесли на языке Канта немецкие аналоги героев сериала:
— Йозеф, нам нужно готовить еду.
— Очевидно, что он выбирает сосиски, как и адвокатов. Только самое лучшее, с правильным количеством жира.
— Мне ничего не угрожает, Сибилла. Я и есть опасность.
— Ты — бомба замедленного действия. Тик-так, тик-так. И у меня нет намерения присутствовать при этом хлопке.
— Это Бавария, с***.

Автор:

Использованы фотографии: youtu.be/ygWsjr9qhVc; youtu.be/UW7Yoo03WWA

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Новый материал подпрыгивает в 200 раз выше собственной толщиныДемонстрация ремейка System Shock сочетает современный дизайн с ретро-стилем FPS / RPG