ВСЛУХ

Боксерскую грушу научили давать сдачи

Боксерскую грушу научили давать сдачи
Хотя боксерские груши помогают спортсменам оттачивать мастерство, они не копируют один ключевой аспект настоящего бокса – не бьют в ответ. Boxing Buddy предназначен для устранения этого недостатка.


Проще говоря, установка Boxing Buddy состоит из двух мягких роботов-манипуляторов, которые прикрепляются к боксерской груше стороннего производителя на любой желаемой высоте. Роботизированные руки также можно закрепить на дереве, тренировочном манекене или любом другом прочном вертикальном объекте.

Затем с помощью приложения для смартфона Boxing Buddy можно установить в один из трех режимов. Есть случайный режим спарринга, в котором направление, скорость и частота ударов руками полностью случайны; Пользовательский режим, в котором можно предварительно запрограммировать эти переменные, чтобы сосредоточиться на областях, где нужно больше практики; и режим, в котором тренер использует приложение для удаленного управления роборуками в режиме реального времени.

Кроме того, в каждом режиме обучения пользователи могут выбрать один из четырех уровней сложности. Приложение отслеживает прогресс, когда они проходят через различные режимы и уровни.

Сообщается, что вся система весит около 2 кг и может быть установлена ​​всего за несколько минут. Одной 1,5-часовой зарядки литий-ионного аккумулятора должно хватить на 10 часов работы.

Потенциальные покупатели могут также захотеть проверить четырехрукий тренировочный робот Stryk RXT-1 и BotBoxer, последний из которых уклоняется от ударов пользователя.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023Пчёлы-репликанты предназначены для ухода за маткой, а корни-роботы «сплетут» под лесом свою Сеть