ВСЛУХ

В приложении Discord наконец появились темы, но только для обладателей премиум-подписки

В приложении Discord наконец появились темы, но только для обладателей премиум-подписки
Discord, наконец, позволит настраивать интерфейс своего настольного приложения с помощью различных тем в рамках последнего бета-тестирования. Приложение для обмена сообщениями представило темы — одну из самых востребованных среди пользователей функций — с 16 готовыми вариантами на выбор. Проблема, однако, в том, что вы сможете применить их только если вы платите за Nitro, самый дорогой вариант подписки.


У Nitro есть и другие преимущества, в том числе больший лимит на обмен файлами, потоковая передача 4K и 60 кадров в секунду, а также возможность отправлять сообщения длиной до 4000 символов. Но если вам не нужны какие-либо из этих функций, то остается вопросом, стоит ли платить 10 долларов в месяц или 100 долларов в год только для того, чтобы иметь доступ к альтернативному цветовому оформлению.

Если вы все же решили заплатить за Nitro, или уже обладаете подпиской необходимого уровня, вы можете выбрать одну из доступных цветовых схем, перейдя в раздел «Внешний вид» в разделе «Настройки». Теперь вы увидите новый раздел «Цвет» под существующими темами «Светлая» и «Темная», где на выбор доступно 16 основных вариантов. По-видимому, есть еще одна скрытая цветовая схема, которую вы можете увидеть, нажав кнопку «Предварительный просмотр тем». К счастью, Discord позволяет вам использовать кнопку предварительного просмотра, даже если у вас нет действующей подписки Nitro, поэтому вы можете оценить нововведение, прежде чем решите совершить покупку.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Пять лучших бесплатных альтернатив Adobe PDF ReaderЛучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023

Рисунки по кайфу

Рисунки по кайфу

Ученые определили, что древние перуанские художники рисовали на скалах, приняв галлюциногенные вещества....
  • 330