ВСЛУХ

Демоверсия Resident Evil 4 уже доступна на PlayStation, Xbox и Steam

Демоверсия Resident Evil 4 уже доступна на PlayStation, Xbox и Steam
Capcom выпустила бесплатную пробную версию римейка Resident Evil 4, который должен выйти 24 марта для PlayStation 4, PS5, Xbox Series X/S и Steam. Демонстрационная версия получила название «Chainsaw Demo» и происходит в начале игры, когда Леон входит в испанскую деревню, где распространяется зомби-чума Las Plagas. Демо-версия не ограничена по времени, так что дерзайте.


Вышла демоверсия ResidentEvil4! Вы можете играть столько, сколько хотите, без каких либо ограничений, чтобы подготовиться к выходу Resident Evil 4 24 марта 2023 года.

— RE Games.

Недавние римейки предыдущих частей серии Resident Evil обернулись успехом для Capcom. Студия выпустила обновленную версию RE2 в 2019 году, а затем переделанную RE3 в 2020 году с обновленной механикой и графикой. Resident Evil 4 первоначально вышла на GameCube в 2005 году, и она представляла собой переосмысление серии, делая упор на экшен, а не на решение головоломок и атмосферу. Расположение камеры за плечом главного героя задало тренд для игр ужасов того времени, и данная механика сохраняется и по сей день (даже в римейках RE2 и RE3).

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023Новая бета-версия ПО для PlayStation 5 включает голосовой чат Discord, VRR с разрешением 1440p и многое другое