ВСЛУХ

OnePlus 11 Concept получит светодиодную подсветку с кольцом вокруг камеры

OnePlus 11 Concept получит светодиодную подсветку с кольцом вокруг камеры
OnePlus 11 — один из самых интересных с точки зрения технических характеристик смартфонов, но его дизайн почти ничем не выделялся среди прочих устройств своего класса. Сейчас компания выпустила тизер версии под названием OnePlus 11 Concept, призванной изменить текущее положение дел, добавив на заднюю часть устройства неоновую подсветку. «Concept» имеет извилистый рисунок светодиодного освещения с кольцом вокруг модуля камеры, и выполнен из цельного стекла. OnePlus объявил, что смартфон будет представлен 27 февраля на выставке Mobile World Congress (MWC) 2023 в Барселоне.


В своем дизайне OnePlus стремиться приблизиться к внешнему виду игрового ПК. Это выглядит уместно, учитывая, что OnePlus 11 — один из лучших на сегодняшний день игровых телефонов с таким набором характеристик, как дисплей с частотой 120 Гц, чрезвычайно быстрая зарядка 100 Вт и передовой процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2.

OnePlus раньше выпускала специальные издания смартфонов, включая тематические устройства Star Wars и Pac-Man. Тем не менее, для компании это первый опыт с внедрением внешнего светодиодного освещения. Решение отчасти напоминает прозрачную светящуюся заднюю панель Nothing Phone 1. Также концепцию специального издания флагмана от можно сравнить с более ранним устройством OnePlus 8T, в котором использовалась меняющая цвет задняя часть.

Мы стремимся подчеркнуть инженерные прорывы в концепции OnePlus 11, выделив элементы охлаждения устройства, которые проходят через всю заднюю часть телефона. Выглядит так, будто у OnePlus 11 Concept есть собственная система кровеносных сосудов

— комментарий разработчиков.

Неясно, называется ли он «Концепт», потому что это концептуальный лимитированный продукт, или это название для целой серии, которая поступит в массовую продажу. Если второе, то устройство, безусловно, будет выделяться среди конкурентов. В любом случае, мы узнаем больше подробностей 27 февраля, когда смартфон будет официально представлен.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
GT Neo 5 от Realme представлен сегодня в Китае. Он станет одним из самых быстрых смартфонов на рынкеXiaomi 13 Pro против Xiaomi 12 Pro: что изменилось?