ВСЛУХ

Samsung представит новые складные устройства 26 июля

Samsung представит новые складные устройства 26 июля
Samsung объявила, что представит свои новые складные устройства 26 июля на специальном мероприятии Galaxy Unpacked. Ожидается, что на этом мероприятии будут представлены Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5, а также Galaxy Watch 6 и несколько версий Galaxy Tablets.


Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5 станут пятым поколением складных смартфонов от Samsung, которые должны стать еще более прочными, тонкими и функциональными, чем их предшественники. По слухам, Galaxy Z Fold 5 будет иметь экран размером 7,6 дюйма в развернутом состоянии и 6,2 дюйма в сложенном, а также поддержку стилуса S Pen. Galaxy Z Flip 5, в свою очередь, будет иметь экран размером 6,7 дюйма в развернутом состоянии и 1,9 дюйма в сложенном, а также получит улучшенную камеру.

Samsung также предложит своим клиентам возможность зарезервировать новые складные устройства заранее и получить скидку в 50 долларов на аксессуары при оформлении предзаказа. Для этого необходимо указать свое имя и адрес электронной почты на сайте Samsung до 25 июля. Это не обязывает покупателя купить устройство, но позволяет зарезервировать предложение для пользователя.

На данный момент Samsung является лидером в области складных смартфонов и продолжает развивать этот сегмент рынка. Однако компания будет вынуждена столкнуться с конкуренцией со стороны Google, которая недавно выпустила свой Pixel Fold, и Motorola, которая успешно вернулась в игру с хорошо принятым пользователями и обозревателями Razr Plus. Вероятно, на предстоящем мероприятии Galaxy Unpacked Samsung собирается продемонстрировать ответные инновации и продемонстрировать преимущества перед конкурентами.

Если вы хотите узнать больше о новых складных устройствах Samsung, вы можете посмотреть прямую трансляцию мероприятия Galaxy Unpacked 26 июля в 14:00 по московскому времени на сайте Samsung или YouTube.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Обзор Google Pixel Fold: еще ближе к идеальному складному устройствуОбзор складного смартфона Honor Magic VS