ВСЛУХ

Последний аксессуар Tile помогает отслеживать вашу кошку

Последний аксессуар Tile помогает отслеживать вашу кошку
Компания Tile, наиболее известна своими трекерами, похожими на AirTag, которые помогают находить потерянные предметы. Теперь компания поможет вам найти то, что может спрятаться самостоятельно, — вашу кошку. Трекер Tile for Cats от Life360 представляет собой модифицированную версию модели Tile Sticker с силиконовым ошейником и радиусом действия Bluetooth 250 футов. Идея состоит в том, чтобы вы всегда могли убедиться, что ваш домашний питомец находится в пределах дома.


Батареи на трекере хватает на три года, и вы можете легко ее заменить. Он также может быть интегрирован с AI Assistant, Siri, Alexa и Google Assistant, так что вы сможете найти своего кота с помощью голоса.

Крепление поставляемое с устройством совместимо с большинством ошейников для кошек, включая отрывные модели. Насадка может растягиваться до 1,7 раз, не ломаясь, и является водостойкой, поэтому она будет продолжать функционировать, даже если ваш питомец любит гулять под дождем.

Tile for Cats — это первый трекер специально разработанный Life360 для домашних животных, хотя компания уже продавала свои обычные трекеры Tile для той же цели. К сожалению, устройство предназначено только для использования в помещении из-за ограниченного радиуса действия. Если вы беспокоитесь о том, что ваш питомец потеряется на улице, вам лучше приобрести специальный трекер для домашних животных, цена на который начинается примерно от 100 долларов.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Голосовые помощники обречены?Родились первые дети, зачатые с помощью робота