ВСЛУХ

Гендиректор NVIDIA: вместо пенсии стать роботом и трудиться дальше

Гендиректор NVIDIA: вместо пенсии стать роботом и трудиться дальше
Дженсен Хуанг — соучредитель и нынешний генеральный директор NVIDIA Corporation. Под его руководством NVIDIA зарекомендовала себя и превратилась в ведущую компанию в области ускоренных вычислений и современных графических технологий.


Генеральный директор NVIDIA теперь занимает 59-е место в списке самых богатых людей мира с состоянием, оцениваемым в 23,5 миллиарда долларов, после 30-летнего руководства компанией. Однако в ближайшее время Дженсен не планирует уходить на пенсию. Он сказал, что хочет руководить NVIDIA еще 3-4 десятилетия, что означает, что на момент ухода ему исполнится 90 лет.

Я думаю, что вношу реальный вклад в компанию, создавая среду, в которой мы можем вносить действительно удивительный вклад. Так что, я думаю, пока я верю, что смогу это сделать, я точно не знаю, как долго это будет продолжаться, но я бы сказал, от 3 до 4 десятилетий. Еще 4 десятилетия я буду роботом и, может быть, еще 3-4 десятилетия после этого. Надеюсь, я буду наслаждаться этим в течение очень долгого времени

— Дженсен Хуанг в интервью CNBC.

Автор:

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Кадровый голод в Новой Зеландии утоляют роботамиDDR4 против DDR5: что такое оперативная память DDR5 и стоит ли ее обновлять?