ВСЛУХ

Вышла новая версия ChatGPT

Вышла новая версия ChatGPT
Компания OpenAI запустил ChatGPT-4, последнюю версию чат-бота с искусственным интеллектом (ИИ), для быстрого реагирования на запросы.


ChatGPT-4 — это улучшенный ИИ, который использует алгоритмы и интеллектуальные тексты для создания нового контента на основе подсказок. Последнее обновление способно обрабатывать запросы объёмом до 25 тыс. слов, отвечать на вопросы в понятной человеку форме, писать песни и даже имитировать другие стили письма и рекламные тексты.

GPT-4 обучен обратной связи, которая больше похожа на человеческую, и на первом этапе будет доступна подписчикам тарифного плана ChatGPT Plus, за 20 долларов в месяц. ChatGPT также может генерировать целые лекции и является передовым примером машинного обучения. Новое поколение чат-бота позволяет выйти за рамки текста и задавать вопросы нейросети при помощи изображений прямо в интерфейсе сервиса. В Open Ai однозначно указали, что в последней версии также возможны некоторые сбои и что она пока не вполне надёжна.

Основа популярности ChatGPT в том, что достаточно просто ввести вопросы, используя естественный язык, и чат-бот даст исчерпывающий и понятный ответ. Кроме того, чат-бот с ИИ может программировать. Стоит понимать, что большинство ответов ChatGPT извлекает из интернета.

Запущенную в ноябре 2022 года технологию разработали в исследовательской компании Open AI из Сан-Франциско во главе с Сэмом Олтменом. Причём разработку поддержали в Microsoft и LinkedIn.

Автор:

Использованы фотографии: pixabay.com

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучшие роботы с Всемирной агропромышленной выставки – 2023Telegram теперь может переводить целые чаты, создавать изображения профилей, автоматически сохранять медиафайлы и многое другое